Новости и события » Авто » В Сети опубликовали рейтинг самых ожидаемых авто 2017-2018 годов

В Сети опубликовали рейтинг самых ожидаемых авто 2017-2018 годов

В Сети опубликовали рейтинг самых ожидаемых авто 2017-2018 годов

На просторах мировой паутины появился рейтинг наиболее ожидаемых автомобилей 2017-2018 годов. Благодаря порталу evo-rus.ru, который собрал все новинки, которые появятся в продаже совсем скоро, граждане РФ могут рассмотреть все возможные варианты.

Как сообщает источник, SUV продолжает разрастаться, при этом заставляет всех автопроизводителей экспериментировать с моделями данного сегмента. Например, Skoda и Volkswagen готовят по компактному кроссоверу, а BMW и вовсе планирует сразу три SUV-модели: маленький X2, новый X3 и флагманский X7.

Немало премьер ожидается и в сегменте хэтчбеков. Тут следующие генерации соплатформенных Audi A1 и Volkswagen Polo, свежее поколение Citroen C4 и новая версия "зажигалки" Megane RS от Renault. Конечно, автомобильная промышленность активно развивает гибридные и электротехнологии.

Из самых ожидаемых новинок можно отметить появление бюджетного электромобиля Tesla Model 3, нового гибридного Volkswagen Touareg, а также полностью электрического кроссовера Audi Q6 e-tron.

Ясько Карина

Audi BMW Renault Tesla Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх