Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Счастливое детство способствует созданию собственной крепкой семьи

Ученые: Счастливое детство способствует созданию собственной крепкой семьи

Ученые: Счастливое детство способствует созданию собственной крепкой семьи

Собственное счастливое детство - прекрасная инвестиция в будущую благополучную и крепкую семью. Такие выводы сделали специалисты из США после проведенного соцэксперимента.

На протяжении 70 лет эксперты из Калифорнийского университета занимались изучением мужского поведения. В отчетный период проводился соцопрос респондентов и наблюдение за их поведением в собственной семье.

По результатам эксперимента в 2016 году было установлено, что почти 80% подопытных мужчин, выросших в полных семьях и получивших хорошее воспитание, в дальнейшем смогли построить собственную благополучную и крепкую семью и дать детям правильное воспитание и заботу.

В то же время другая категория мужчин, переживших довольно проблемное и трудное детство, во взрослом возрасте стали испытывать большие сложности на стадии построения семейных отношений в собственной семье, и такие браки практически всегда заканчивались разводом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх