Новости и события » Культура » СМИ: 60-летний Мел Гибсон женится на 25-летней беременной возлюбленной

СМИ: 60-летний Мел Гибсон женится на 25-летней беременной возлюбленной

СМИ: 60-летний Мел Гибсон женится на 25-летней беременной возлюбленной

По сведениям зарубежных источников, 60-летняя голливудская звезда намерен жениться на своей 25-летней беременной возлюбленной и уже сделал ей предложение. Избранницей актера стала спортсменка и сценарист Розалинд Росс.

Недавно влюбленная пара засветилась на презентационном показе картины «По соображениям совести», в которой Гибсон работал в качестве режиссера.

Гибсон и Росс встречаются как влюбленная пара уже на протяжении 2-х лет. Их совместный ребенок должен родиться в начале 2017 года. Для Розалинды он будет первым, а вот для 60-летнего Гибсона - уже 9-м. 6 сыновей и одна дочь киноактера появились в результате брака с медсестрой Робин Мур. 2-ю дочь Люсию ему родила русская пианистка Оксана Григорьева, которая рассталась с ним в 2010 году, обвинив в домашнем насилии.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх