Новости и события » Культура » Дети Стаса Михайлова не знают, что их отец - знаменитость

Дети Стаса Михайлова не знают, что их отец - знаменитость

Дети Стаса Михайлова не знают, что их отец - знаменитость

Известный российский исполнитель и популярный автор песен, заслуженный артист РФ Стас Михайлов рассказал с корреспондентам "Комсомольской правды", какими он хочет видеть своих подрастающих наследников. Артист уверен - мажорами они не станут ни в коем случае.

У певца и его супруги на воспитании шестеро детей. Андрей и Ева - 1993-го и 1999-го года рождения - это дети его жены Инны от первого брака. У певца двое своих детей, рожденных от бывших возлюбленных - это Никита (2001 г. р.) и Дарья (2005 г. р.). Подрастают в семье и общие дочери четы Михайловых - это Иванна, рожденная в 2009 году, и Мария, 2012 года рождения. Стас Михайлов наконец-то буквально недавно осуществил свою мечту о красивом и уютном доме в Подмосковье. Вот там сейчас и проживает его большая семья.

Артист поведал корреспондентам издания, что работать приходится много и напряженно, и не от жадности такое происходит, а из-за чрезвычайно напряженного графика певца, когда концерты следуют один за другим, и приходится делать до трех перелетов в сутки, чтобы никого из поклонников не обделить своим вниманием.

«Только вот приехал с гастролей, пообщался с детьми... - и снова в дорогу», - сетует Михайлов.

Однако звездный папа не упускает возможность побыть со своими малышками. Старается радовать их своим вниманием, а не дорогими подарками, его желание - вырастить из них скромных и порядочных людей. Это удивительно, но семилетняя Иванна и четырехлетняя Мария абсолютно не знают о том, что их папа - знаменитый певец.

«Мои младшие дети не понимают пока, что я известный человек. Да, они знают, что папа поет, но не более того. Они растут как все дети, учатся в обычной школе. Мне как отцу хочется, чтобы мои дети выросли порядочными, скромными, а не избалованными жизнью мажорами», - сообщил Стас Михайлов в интервью «Комсомольской правде».

Невзирая на трепетное отношение певца к сцене и любовь в своей работе, он заявляет, что не собирается пробивать дорогу в шоу-бизнес для отпрысков.

«Я хочу видеть в детях то, к чему они тянутся. И именно в их желаниях протянуть им руку помощи. Они должны быть счастливыми людьми, органичными - вот это важно», - уверен певец.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх