Новости и события » Спорт » Он петушился перед боем, думая, что самый крутой. За такое поведение соперник отправил его в нокаут!

Он петушился перед боем, думая, что самый крутой. За такое поведение соперник отправил его в нокаут!

Датский боксер арабского происхождения Рашид Кассем давно славится в мире спорта своим неоднозначным, далеко не благородным поведением. Своими дерзкими движениями и резкими фразочками каждый раз перед боем он будто провоцирует оппонента.

Крайним его соперником на ринге стал Джо Мюррей. За день до боя на знаменитой в Дании «Френа Норд» Джо заявил в интервью: «Я буду сниться Рашиду Кассему в кошмарах!» Пообещал и сделал! Перед началом поединка Рашид так выеживался перед соперником, что его еле оттянула охрана.

Однако уже в 6 раунде заносчивый араб был нокаутирован. Весь зал скандировал имя Джо Мюррея, который одним ударом поставил на место задиру.

Вот это я называю законом кармы в действии! Справедливость - штука тонкая, и кто знает, где именно она настигнет тебя иной раз. В следующий раз будет знать, как выделываться без причины. Если, конечно, этот следующий раз будет...

Понравилось видео? Тогда поделись им с друзьями посредством соцсетей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх