Новости и события » Hi-Tech » Skyrim: Special Edition для PlayStation 4 позволит хранить только 1 Гб модов

Skyrim: Special Edition для PlayStation 4 позволит хранить только 1 Гб модов

Skyrim: Special Edition для PlayStation 4 позволит хранить только 1 Гб модов

26 октября инсайдеры компании Bethesda заявили, что переиздание их культовой TES 5: Skyrim на PlayStation 4 будет хранить только один Гб модов. Выпуск игры намечен на 28 октября текущего года.

Корпорация Sony недавно отказало Bethesda в выпуске авторских модов для игры Skyrim: Special Edition. Таким образом, в состав издания войдут только официальные модификации. Пользователи негативно отреагировали на новость, так как полюбившиеся для многих геймеров моды не войдут в TES 5: Skyrim. Отметим, что игра вышла в 2011 году на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.

Примечательно, что версия ремастера для Xbox One получит объем для модов размером до пяти гигабайт. Подобный инцидент произошел и с другой игрой от Bethesda Fallout 4, где геймеры PlayStation 4 могут хранить только один гигабайт занимательных модификаций.

Ранее пользователи в Сети выразили свое негодование после выхода трейлеров к Skyrim: Special Edition. Геймеры посчитали, что Bethesda практически не апгрейднула графику по сравнению с версией от 2011 года.

Булат Бакашев

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх