Новости и события » Культура » The Chemical Brothers переиздадут свои альбомы на виниле

The Chemical Brothers переиздадут свои альбомы на виниле

The Chemical Brothers переиздадут свои альбомы на виниле

Британская группа The Chemical Brothers планирует переиздать все свои студийные альбомы на виниловых пластинках. Стоимость носителей составит 29,98 долларов США.

Уже сейчас поклонники музыкантов могут заказать в интернет-магазине Amoeba все семь альбомов коллектива на цветных пластинках, еще один сборник выйдет только в черном варианте. Носители можно будет приобрести как все вместе, так и по-отдельности. Продажа винилов и доставка предзаказанных экземпляров стартуют 9 декабря 2016 года.

Альбом Exit Planet Dust поместят на прозрачную пластинку, Dig Own Hole - на белую, Surrender - на голубую, Come With Us - на красную, Push The Button - на прозрачную голубую, We Are The Night - на прозрачный винил цвета колы, а Further - на прозрачную зеленую пластинку. Позднее дискография появится и на классических черных носителях.

Рыжаков Игорь


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх