Новости и события » Спорт » Поклонники Ольги Бузовой считают, что она разводится с супругом

Поклонники Ольги Бузовой считают, что она разводится с супругом

Поклонники Ольги Бузовой считают, что она разводится с супругом

Поклонники телеведущей Ольги Бузовой решили провести расследование. С каждым днем в интернете появляется все больше информации о разводе звезды с супругом Дмитрием Тарасовым.

На своей странице в Instagram Бузова перестала публиковать общие фотографии с супругом, а большая часть постов наполнены грусть. Также стало известно, что во время болезни ее поддерживала сестра и собачки, которые постоянно находились рядом.

В сети появились сообщения, что футболист Дмитрий Тарасов часто проводит время в различных заведениях в компании неизвестных девиц.

На данный момент не известно насколько предположения поклонников верны, однако именно они выяснили, что семья Бородиной находится на грани развода.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх