Новости и события » Общество » Обеспокоенная мать с тревогой ждет, подаст ли ее детеныш хоть какие-нибудь признаки жизни!

Обеспокоенная мать с тревогой ждет, подаст ли ее детеныш хоть какие-нибудь признаки жизни!

Беременный жираф по кличке Мерилин родила в зоопарке Мемфиса на глазах у изумленной толпы посетителей. После того, как детеныш появился на свет, Мерилин с тревогой ждала, подаст ли новорожденный хоть каких-нибудь признаков жизни. Эти томительные секунды ожидания показались для всех часами мучительной тревоги. Но вдруг - детеныш начал двигаться!

Пораженные зрители наблюдали за настоящим чудом: маленький жираф медленно поднял свою головку. Измученная мать с восхищением смотрела, как ее дитя пытается сделать первые неловкие шаги!

Посмотрите это прекрасное видео. Вы точно не пожалеете!


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх