Новости и события » Происшествия » Житель Чечни признался в убийстве спустя 11 лет после преступления

Житель Чечни признался в убийстве спустя 11 лет после преступления

Житель Чечни признался в убийстве спустя 11 лет после преступления

Республиканский суд Чечни рассмотрит преступление, которое было совершено жителем города Аргун в 2005 году. Во время ссоры мужчина смертельно ранил жену, после этого похоронил ее в лесополосе, лишь спустя 11 лет он решил признаться в содеянном.

Поссорились супруги в июне 2005 года на почве ревности. Исчерпав все словесные аргументы, мужчина схватился за оружие и дважды ударил жену ножом. От смертельного ранения она скончалась.

38-летний мужчина получил обвинение по ст. 107 УК РФ - убийство, которое было совершено в состоянии аффекта. Житель Чечни самостоятельно пришел в полицию с повинной, показав место захоронения. Обвинительное заключение уже было утверждено прокурором, дело вскоре будет передано в суд.

Психологическо-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина совершил убийство в состоянии аффекта. Управление отметило, что ему удалось собрать достаточную доказательственную базу.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх