Новости и события » Авто » Компания Ponsse намерена расширить свой автопарк в России

Компания Ponsse намерена расширить свой автопарк в России

Компания Ponsse намерена расширить свой автопарк в России

Руководитель финской компании по производству лесозаготовительных ТС под названием Ponsse Яако Лаурила в рамках выставки «Лесдревмаш» объявил о планах расширения автопарка в России. Он назвал российский рынок главной экспортной площадкой предприятия.

Яако Лаурила уточнил, что крупнейшим для Ponsse рынком все же остается финский. Мировая рыночная доля продукции компании составляет 25%, а в РФ - 40%. В 2015 году российский автопарк бренда состоял из 1,15 тыс. лесозаготовительных машин, но к 2020 году руководство намерено существенно нарастить этот показатель. Фирменных сервисных центров в России сегодня насчитывается 22 штуки, а к 2020 году это количество вырастет до 35. Яако Лаурила утверждает, что компания активно инвестирует средства в сервисные проекты, так как это помогает увеличивать продажи.

Компания Ponsse приняла участие в выставке «Лесдревмаш-2016», чтобы представить новый харвестер Scorpion King. Это ТС называют уникальным, ведь благодаря использованию пяти инновационных запатентованных технологий он опередил свое время на 5-6 лет вперед.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх