Новости и события » Общество » Сколько беспилотников нужно, чтобы заменить лампочку'

Сколько беспилотников нужно, чтобы заменить лампочку'

Сколько беспилотников нужно, чтобы заменить лампочку'

Заменить лампу в люстре, стоя на стуле слишком проблематично, вы так не считаете' А вот некоторые люди придерживаются такой точки зрения. Более того, они уверенны, что однажды технология будет делать для нас все: от уборки домов до вождения автомобилей и многого другого.

Видеоблоггер Марек Baczynski решил проверить, сколько дронов потребуется, чтобы заменить лампочку на потолке. Оказывается, что ответ - два. Два и около девяти разбитых ламп. Команда рассказывает подробности.

Марек и его пилот Свен провели целый день, пытаясь немного модифицировать свою работу. Беспилотному аппарату Eachine E30W нужно было отвинтить старую лампочку, а затем ввинтить новую обратно в гнездо. После бесчисленных промахов и большого количества битого стекла ребята переключились на беспилотник Syma X5C-1, который сделал работу в течение примерно 10 минут.

«Мы решили ввернуть лампочку, используя Quadcopter. Много раз пытались с Eachine E30W», - написал Свен на YouTube. «Когда мы попытались с Syma X5C-1, это заняло около 10 минут, это было круто». В то время, как ребята гордятся своим достижением, мы искренне сомневаемся, что процесс замены лампочки с помощью дрона делает жизнь проще.

Сколько беспилотников нужно, чтобы заменить лампочку'


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх