Новости и события » Культура » Никита Джигурда пройдет тест на наркотики

Никита Джигурда пройдет тест на наркотики

Никита Джигурда пройдет тест на наркотики

Актер Никита Джигурда, накануне на всю страну пообещавший каминг-аут, готовится предстать перед судом с супругой Мариной Анисиной.

Интересы олимпийской чемпионки представляет в суде адвокат Сергей Жорин. По его словам, одной из причин развода является опасность, которую актер представляет не только для семьи, но и для общества.

- По моему мнению, агрессия может быть связана со злоупотреблением психотропными или наркотическими препаратами, - заявил Сергей.

Адвокат также отметил, что будет настаивать на проведении соответствующего медицинского освидетельствования, чтобы пролить свет на странное поведение актера.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх