Новости и события » Hi-Tech » Apple перенесла начало продаж беспроводных наушников AirPods

Apple перенесла начало продаж беспроводных наушников AirPods

Apple перенесла начало продаж беспроводных наушников AirPods

Новые беспроводные наушники-вкладыши AirPods производства бренда Apple не начнут продаваться в конце текущего месяца, как было заявлено ранее. Об этом проинформировали представители «яблочной» компании.

Согласно сведениям от источников в штаб-квартире Apple в Купертино, в настоящее время наушники AirPods находятся на дополнительных тестированиях. Только по их завершению гаджет направится на полки магазинов. Представители компании также пояснили, что все, кто внес предоплату и оформил предварительный заказ, сможет получить наушники сразу после выхода.

Изначально предполагалось, что новинка от Apple появится в продаже в США и Европе в конце октября по цене 155 долларов. Западные СМИ отметили, что решение о переносе было первым за шесть лет. До AirPods компания отменяла старт продаж в то время уникального смартфона iPhone 4 из-за серьезных проблем с производством. Устройство появилось на полках магазинов в мире в апреле 2012 года.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх