Новости и события » Авто » Hyundai намерена наращивать корпоративные продажи в России

Hyundai намерена наращивать корпоративные продажи в России

Hyundai намерена наращивать корпоративные продажи в России

Компания Hyundai будет увеличивать и развивать корпоративные продажи в России. Информацию предоставило агентство «АвтоСТАТ» со ссылкой на пресс-секретаря корейского производителя.

За первые девять месяцев текущего года Hyundai реализовал на территории России больше 7,7 тыс. автомобилей для корпоративных клиентов. Этот результат почти на 19% лучше прошлогоднего показателя. На сегодня наиболее привлекательной моделью потребители назвали седан Hyundai Solaris. За период с начала года этих автомобилей было продано порядка 5,5 тыс., что на 21% больше, чем за аналогичных период 2015 года.

Представитель российского офиса южнокорейского концерна Юлия Тихонравова объясняет рост спроса в корпоративном сегменте выгодными условиями покупки, надежности ТС Hyundai и небольшими тратами на обслуживание этих моделей. Руководство самого производителя намерено сохранить положительную динамику в перспективе, надеясь, что модель Creta и бренд Genesis также смогут нарастить объем продаж.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх