Новости и события » Общество » «Темная „Эпоха"» - как еще бессовестное предприятие наживается на херсонцах

«Темная „Эпоха"» - как еще бессовестное предприятие наживается на херсонцах

«Темная „Эпоха"» - как еще бессовестное предприятие наживается на херсонцах

Как написал вчера вечером в Facebook Егор Устинов, частная структура, ООО «Эпоха» уже на протяжении многих лет незаконно (без единой копейки платежей в бюджет города и соответствующего пакета разрешительных документов) занимает территорию КП "Дорожник". Если быть точным, то часть территории на которой расположен завод "Эпохи".

«Уверен, что данная ситуация должна стать предметом детального изучения депутатскими комиссиями», - пишет депутат и обещает уже сегодня предоставить больше информации относительно деятельности предприятия.

Напомним, что на транспортной комиссии депутаты обсуждали качество работ, выполняемых «Эпохой», и жалобы на нее жильцов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх