Новости и события » Здоровье » Вокалистка групп Serebro опубликовала фото в образе обнаженной школьницы

Вокалистка групп Serebro опубликовала фото в образе обнаженной школьницы

Вокалистка групп Serebro опубликовала фото в образе обнаженной школьницы

Солистка известной группы Serebro Ольга Серябкина опубликовала в Интернете фото в образе обнаженной школьницы. Таким способом она пыталась призвать публику на концерт группы в Красноярске.

В Красноярске на юбилее одного из ресторанов должна выступить российская поп-группа Serebro. Артистки уже приехали в город, а одна из солисток, Ольга Серябкина, уже начала подогревать публику необычными приглашениями. Чтобы привлечь зрителей, она опубликовала фото в сексуальном образе - надела короткую клетчатую юбку и светлый бюстгальтер. Образ подчеркнули ярко-красные губы.

Поклонники сразу связали этот облик с "вовсе не примерной школьницей". "Красавица, останьтесь после уроков", - написал один из поклонников. Другие же восхитились прекрасной фигурой артистки. Впрочем, как утверждает сама Ольга, для ее поддержания не делает особых усилий и не ограничивает себя в сладком. Певица ест все, что захочется, но в ограниченных порциях.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх