Новости и события » Здоровье » 5 реальных причин, почему ты никак не похудеешь

5 реальных причин, почему ты никак не похудеешь

5 реальных причин, почему ты никак не похудеешь

Простые истины, которые помогут тебе сбросить лишние кг.

1. Ты не знаешь зачем тебе это надо. Цели нет, а значит и результата не будет. Чем быстрее ты ее четко сформулируешь, тем быстрее она начнешь худеть.

2. Ты ставишь пред собою не совсем реальные результаты. Например, "через месяц хочу скинуть 10 кг". Звучит смешно, и даже если ты сможешь столько сбросить за месяц, то организм тебе этого не простит: кожа, волосы и ногти очень пострадают.

3. Ты не знаешь сколько, и какие продукты в день ты потребляешь. Нет ничего хуже бесконтрольного питания. Если тебе трудно разбираться с расчетом калорий, то можно просто записывать, что ты ешь каждый день, и следить при этом за весом. Кстати, даже психологи утверждаю - дневник питания помогает похудеть на бессознательном уровне.

4. Ты каждый раз пробуешь модную диету "быстрого действия". Рекомендуем тебе выбрать не диету, а систему питания, чтобы ты смогла придерживаться выбранного рациона всю жизнь.

5. Ты резко себя ограничиваешь. Например, кусочек черного шоколада, при грамотно составленном плане питания, никуда не отложится. Не стоит себя так ущемлять, ешь все, но в маленьких размерах.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх