Новости и события » Общество » Ушел из жизни настоящий мужчина и смелый воин

Ушел из жизни настоящий мужчина и смелый воин

Ушел из жизни настоящий мужчина и смелый воин

26 октября страна понесла большую потерю - ушел из жизни известный боец ''АТО, полковник Валентин Федичев.

Он был не просто военным, он был старшим товарищем, отцом, настоящим другом многим из тех ребят, кто нес рядом с ним военную службу. Сильный духом, всегда уверен в себе, смелый и мужественный Валентин Федичев оставался в душе романтиком.

Краматорский городской совет и его исполнительный комитет выражают соболезнования семье, друзьям и близким Валентина Николаевича. В 2014 году, когда город был освобожден от незаконных вооруженных формирований, он одним из первых пришел на помощь администрации города. Благодаря его усилиям началось плодотворное сотрудничество между Краматорском и всеми военными, направленное на установление мира в нашем родном городе. Первые культурно-массовые мероприятия, первые праздники после страшных событий весны и лета 2014 года проходили при его непосредственном участии и при его поддержке.

Он стал для Краматорска другом, образцом настоящего патриота, не словом, а делом боролся за свободу и независимость Украины, за веру каждого украинца в себя, и свою страну.

Пусть память о настоящем человеке живет вечно.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх