Новости и события » Общество » У добропольчан есть возможность упростить процесс оплаты услуг водоснабжения

У добропольчан есть возможность упростить процесс оплаты услуг водоснабжения

У добропольчан есть возможность упростить процесс оплаты услуг водоснабжения

Добропольское ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» благодарит наших потребителей, которые в этот нелегкий период находят возможность оплатить услуги водоснабжения и водоотведения. Давайте поддерживать друг друга в этот сложное время, мы делаем все возможное для того, чтобы в ваших домах и квартирах была вода и тепло, ведь вода - это еще и теплоноситель, а от наших потребителей мы ждем поддержки в виде своевременных платежей.

Еще раз подчеркиваем - других источников дохода у предприятия нет. Никто не заправляет бензином или газом наши ремонтные автомобили и технику в долг, а выполнить ремонт водовода невозможно без выезда аварийной бригады. Нет таких предприятий, которые бесплатно поставляют реагенты для очистки и обеззараживания воды - хлор и коагулянт. И самое главное, - нашим сотрудникам необходимо выплачивать заработную плату, из-за низких платежей потребителей образовалась задолженность по ее выплате. Добропольское ПУВКХ очень просит наших потребителей находить возможность и вовремя платить за воду.

Также очень хотим поблагодарить потребителей, которые уважают труд наших сотрудников и своевременно оплачивают услуги водоснабжения и водоотведения.

КП "Компания "Вода Донбасса" предлагает упростить процесс оплаты услуг водоснабжения и водоотведения, используя Интернет-банкинг или системы онлайн-платежей.

1. Зарегистрировавшись в системе "Интернет магазина коммунальных платежей" (www.mega-billing.com), Потребитель может получить персональный доступ в свой личный виртуальный кабинет. При этом нет необходимости тратить время и стоять в очереди, чтобы получить информацию по своему лицевому счету и произвести оплату, все это можно сделать в дистанционном режиме через "Интернет".

Мегабиллинг дает возможность осуществлять оплату услуг, используя платежные банковские карточки, электронный кошелек или платежный терминал.

2. Один из доступных на сегодняшний день способов - через сайт www.oschadnybank.donetsk.ua посредством банковских карт любого банка.

3. Сеть платежных терминалов КБ Приватбанка.

4. Также оплату услуг водоснабжения и водоотведения можно осуществить непосредственно в Добропольском производственном управлении водопроводно-канализационного хозяйства КП «Компания «Вода Донбасса» через кассовый аппарат наличными денежными средствами (участки водоканала в городах Доброполье, Белицкое, Белозерское).

Телефоны для справок:

г. Доброполье 2 61 75

г. Белицкое 6 21 26

г. Белозерское 3 22 36


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх