Новости и события » Культура » В Москве 101-летний Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии

В Москве 101-летний Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии

В Москве 101-летний Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии

Актер Владимир Зельдин, отпраздновавший недавно свой 101 день рождения, госпитализирован в одну из столичных клиник. По данным СМИ, здоровье артиста находится в тяжелом состоянии.

Владимир Зельдин является артистом Центрального академического театра Российской армии. Он старейший в мире действующий актер, а также среди ныне живущих народных артистов СССР. СМИ сообщают, что Зельдин находится в одном из столичных госпиталей в тяжелом состоянии.

Артиста полюбила публика за многочисленные яркие роли в более чем 40 кинокартинах, сюда входит «Дядя Ваня», «Десять негритят», «Карнавальная ночь», «Женщина в белом», «Принцесса на горошине». В августе прошлого года Владимиру Зельдину сделали операцию на бедре, ему понадобилось несколько месяцев на восстановление, после чего он снова вернулся на сцену.

Также о проблемах со здоровьем у артиста сообщалось весной 2016 года, тогда даже пришлось отменить спектакль с его участием. Однако в театре успокоили поклонников, что Зельдин просто заболел, как и все другие люди.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх