Новости и события » Спорт » Одесские баскетболисты узнали соперника по Кубку Украины

Одесские баскетболисты узнали соперника по Кубку Украины

Одесские баскетболисты узнали соперника по Кубку Украины

Одесская «БИПА» стартует в розыгрыше баскетбольного Кубка Украины матчами против соседей из Южного.

26 октября в столичном Дворце Спорта состоялась жеребьевка второго раунда розыгрыша баскетбольного Кубка Украины среди мужчин, по результатам которой 16 команд-участниц были разбиты на 8 пар. Первым соперником одесского баскетбольного клуба «БИПА» в 1/8 финала Кубка Украины станет команда «Химик-2» из Южного, в которую входят игроки дублирующего состава действующего чемпиона страны. В свою очередь, основная команда «химиков» получила в соперники полупрофессиональный баскетбольный клуб «Шаманы-МАУП» (Киев).

Согласно регламенту Кубка Украины, победители двухматчевого противостояния на стадии 1/8 финала сформируют две группы по четыре команды, среди которых в дальнейшем будут разыграны путевки в финал четырех.

Матчи 1/8 финала баскетбольного Кубка Украины пройдут 2 и 6 ноября. Первая встреча между «БИПОЙ» и «Химиком-2» состоится 2 ноября в Южном, а ответный поединок соперники сыграют в Одессе 6 ноября. Начало обеих игр запланировано на 14:00.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх