Новости и события » Общество » Аэропорты Москвы отменяют рейсы из-за погоды

Аэропорты Москвы отменяют рейсы из-за погоды

Аэропорты Москвы отменяют рейсы из-за погоды

Более 20 рейсов отменили в аэропортах Москвы. Соответствующая информация размещена на портале "Яндекс. Расписание". Никаких изменений не произошло лишь в расписании аэропорта Внуково.

Как следует из информации "Яндекс. Расписание", в аэропорту "Домодедово" отменили 13 рейсов и еще пять будут задержаны, в Шереметьево не будут выполняться девять рейсов и еще отменены. В расписании аэропорта "Внуково" не произошло никаких изменений, все рейсы будут осуществляться согласно расписанию.

Такие меры приняты в связи с ухудшением погодных условий. По данным Росгидромета, сегодня в столице будет наблюдаться облачность, сырая и ветреная погода. Температура воздуха в Московской области составит от минус 2 до 3 градусов, сила ветра будет достигать 5-10 м/с. Сегодня в столице также пошел снег. Ночью погодные условия ни чуть не улучшатся - столбики термометров по-прежнему будут показывать от минус 2 до плюс 3 градусов. Погода будет облачная, местами мокрый снег и гололедица на дорогах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх