Новости и события » Hi-Tech » Компьютер-рюкзак Zotac VR Go уменьшился в размерах

Компьютер-рюкзак Zotac VR Go уменьшился в размерах

Компьютер-рюкзак Zotac VR Go уменьшился в размерах

Переносной компактный компьютер модели Zotaс VR GO вскоре будет представлен компанией Zotac. Гаджет выглядит как рюкзак, потому он легок в эксплуатации.

Производители поделились несколькими подробностями, касающимися технических характеристик устройства. Компьютер снабдят процессором Intel Core i5 6400T. Адаптер Nvidia - модель GeForce GTX 1070 порадует прекрасным графическим изображением. Также в устройстве будут находиться 8 гигабайт оперативной памяти. На жестком диске есть 120 гигабайт.

На опубликованном в сети изображении видно большое количество разъемов. Среди них есть шесть портов USB 3.0, три выхода под HDMI 2.0, разъем от сетевого адаптера. Подключиться к беспроводной сети поможет Wi Fi адаптер. Свою разработку специалисты предназначают для удаленной работы, потому в нее встроена аккумуляторная батарея на 9 тысяч мАч. Цена устройства еще неизвестна. Изделие весит четыре с половиной килограмма.

Intel NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх