Новости и события » Спорт » Малиновский и Беринчик вновь выходят на ринг

Малиновский и Беринчик вновь выходят на ринг

Малиновский и Беринчик вновь выходят на ринг

Любителей бокса нашей страны ожидает новое яркое зрелище, организованное компанией братьев Кличко K2 Promotions Ukraine.

12 ноября в ТРЦ "Терминал" в Броварах свои очередные бои на профессиональном ринге проведут два известных и непобедимых мастера кожаных перчаток - 28-летние киевляне Олег Малиновский (18-0-0, 5 КО) и Денис Беринчик (4-0-0, 3 КО).

Главным событием этого вечера бокса будет поединок чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе (до 57,152 кг) Малиновского против 31-летнего никарагуанца проживающего в Испании Эусебио Осэхо (28-18-3, 8 КО).

В нем украинец проведет первую защиту своего континентального титула, завоеванного в апрельском бою на арене киевского Дворца спорта, где он в десятираундовом упорном противостоянии решением судей по очкам победил россиянина Руслана Берчука (13-6-0, 6 КО). Этот успех позволил Малиновскому подняться на одиннадцатую строчку рейтинга WBO в своей весовой категории.

Что касается Осэхо, то его профессиональная карьера продолжается уже в течение 13-ти лет. В свое время он ходил в чемпионах мира по версии WBC среди юниоров, был чемпионом Никарагуа, обладателем титулов WBC Mundo Hispano, Interim WBA-NABA. Последний свой бой "Гремучая змея" (такое у него прозвище) Эусебио провел в сентябре против бывшего чемпиона мира по версии IBF Евгения Градовича из России, уступив ему раздельным решением арбитров.

Также огромный интерес на этом вечере бокса, безусловно, будет представлять поединок с участием любимца публики - серебряного призера Олимпиады-2012 и мира-2011 Дениса Беринчика (4-0-0, 3 КО). Еще неизвестно, кто станет в Броварах его очередным соперником в суперлегком весе (до 63,503 кг). Об этом будет оповещено в ближайшие дни.

А пока что, пользуясь случаем, сообщим об окончании холостяцкой жизни Дениса, который в августе справил свадьбу со своей избранницей Лианой. И, безусловно, поздравим их с этим знаменательным событием.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх