Новости и события » Общество » Херсонщина примет участие в туристической выставке международного масштаба UITT-2017

Херсонщина примет участие в туристической выставке международного масштаба UITT-2017

Херсонщина примет участие в туристической выставке международного масштаба UITT-2017

Херсонщина примет участие в туристической выставке международного масштаба UITT-2017.

UITT - это традиционное ежегодное место встречи туроператоров, авиакомпаний, турагентств, национальных и региональных туркомитетов, страховых компаний, отельных и курортных комплексов.

Выставка раскрывает весь спектр туристических услуг, начиная с организации туристических поездок в разные концы мира, и заканчивая услугами авиаперевозок, продажей железнодорожных билетов, размещением и бронированием отелей, организацией конференций, семинаров, инсентив-туров, предоставлением страховых услуг.

Ежегодно с помощью UITT более 200 компаний из 28 стран мира одновременно решают 4 основные задачи бизнеса: маркетинговые исследования, формирование имиджа бренда, реклама продукта, продажи.

За время работы выставки ее посещают более 15 тыс. человек.

Ассоциация "Туризм Херсона" планирует участие нашего региона на столь престижной выставке сделать ярче и заметнее.

"Мы обращаемся ко всем игрокам туристического рынка Херсона и области с предложением принять участие в создании эффектной презентации Херсонщины и самого себя в ней", - говорится в сообщении ассоциации.

Все подробности здесь.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх