Новости и события » Спорт » Меган Фокс впервые показала фото новорожденного сына

Меган Фокс впервые показала фото новорожденного сына

Меган Фокс впервые показала фото новорожденного сына

Меган Фокс впервые показала фото новорожденного сына. Снимок голливудская звезда опубликовала в своем блоге Instagram, и подписчики были очарованы двухмесячным Джорни Ривером.

Американская актриса Меган Фокс решила показать своего двухмесячного сына Джорни Ривера общественности. Звезда кино и глянца опубликовала фото с малышом в своем блоге Instagram. Подписчики модели были просто в восторге от увиденного и усыпали снимок лайками и положительными комментариями.

Меган Фокс родила мальчика от своего супруга Брайана Остина Грина. Малыш появился на свет в конце минувшего лета, и звездная семья скрывала Джорни от общественности. Однако вездесущим папарацци удавалось запечатлеть Меган с ребенком. Теперь же актриса сама показала отпрыска: в кадре знаменитость лежит с ним на кровати, и оба смотрят в камеру. Фоловеры «растаяли» увидев фото, и отметили, что даже таким маленьким сын уже похож на свою мать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх