Новости и события » Hi-Tech » Ученые рассказали, какой тип людей является более успешным

Ученые рассказали, какой тип людей является более успешным

Ученые рассказали, какой тип людей является более успешным

Ученые из Великобритании установили, какой тип людей может добиться наибольшего успеха в жизни. Об этом сообщили западные новостные издания.

По информации от представителе Уортоновской школы в Лондоне, самыми успешными в жизни становятся амбиверты. Данный тип людей отличается от других совмещением экстраверта и интроверта. Это означает, что индивид может подстраиваться практически под любые обстоятельства в своей жизни, которые могут помешать ему двигаться по карьерной лестнице. Ученые заметили, что такой тип личности считается более гибким, универсальным. Индивиды в данном случае отличаются особой терпеливостью и готовностью идти на компромиссы.

При этом, амбиверты всегда отстаивают свою точку зрения, но делают это менее напористо и явно. Также специалисты заметили, что в процессе выбора будущей профессии очень важно знать, к какому типу личности вы принадлежите, так как работа может оказывать большое влияние на вашу жизнь в целом. Для того, чтобы правильно подобрать себе род занятий, следует пообщаться с психологами и определить то, к чему человек хочет стремиться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх