Новости и события » Спорт » Зидан: "Гол Начо красивее моего в финале ЛЧ, не так ли'"

Зидан: "Гол Начо красивее моего в финале ЛЧ, не так ли'"

Зидан: "Гол Начо красивее моего в финале ЛЧ, не так ли'"

Главный тренер Реала Зинедин Зидан уверен, что вчера защитник его команды Начо забил гол, который превосходит по красоте точный выстрел самого француза по воротам Байера в финале ЛЧ 2001/2002.

Вчера Реал на выезде разгромил Леонесу в Кубке Испании 7:1. Поединок запомнился красивым голом Начо - защитник ножницами отправил мяч в девятку.

"Гол Начо просто потрясающий. Я рад за него, ведь такой удар войдет в историю. Мой гол в финале Лиги чемпионов' Этот покрасивее будет, не так ли'", - заявил Зидан.

Гол Начо в ворота Леонесы Гол Зидана в ворота Байера

"Мы знали, что важно победить в первом матче и поэтому отнеслись к поединку очень серьезно. Мы с уважением отнеслись к сопернику. Леонеса показывает хороший футбол и может доставить неприятности".

Ответный поединок состоится 30 ноября на Сантьяго Бернабеу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх