Новости и события » Культура » Муж Ирины Билык: "Я люблю свою жену и доверяю ей во всем"

Муж Ирины Билык: "Я люблю свою жену и доверяю ей во всем"

Муж Ирины Билык: "Я люблю свою жену и доверяю ей во всем"

Аслан Ахмадов признался, что Ирина Билык повлияла на его участие в вокальном проекте, а также рассказал о взаимоотношениях с любимой женой.

На днях муж Ирины Билык Аслан Ахмадов с успехом выступил на российском "Голосе". Оказывается, на участии в проекте настояла именно его жена, поставив ультиматум.

"На моем участии в этом шоу два года настаивала моя любимая супруга. Когда в этом году она узнала, что проходит кастинг, она мне сказала, что если я не стану участвовать, то разведется со мной. У нее прекрасный юмор, но я на всякий случай, рисковать не стал. А кроме того, я люблю испытывать острые ощущения, было похоже, что "Голос" их гарантирует", - рассказал Аслан в интервью "СтарХиту".

Также мужчина признался, что у него с Ириной хорошие отношения и они искренне друг друга любят.

"Мы с супругой очень любим друг друга, и у нас полное взаимопонимание. Жену я не ревную, я ее люблю и доверяю во всем, это родной и преданный мне человек", - признается мужчина.

Сейчас Ахмадову приходится жить на две страны, но муж Билык уверяет - если придется выбирать семью или работу, он всегда сделает выбор в пользу родных людей.

"Я по-прежнему живу между двух стран, но если когда-то встанет выбор: быть рядом с семьей или в стране, где у меня работа, я не задумываясь сделаю выбор в пользу семьи! Работу я смогу найти себе, где угодно", - считает Аслан.

Муж Ирины Билык: "Я люблю свою жену и доверяю ей во всем"

Муж Ирины Билык: "Я люблю свою жену и доверяю ей во всем"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх