Новости и события » Культура » Беременная третий раз Оксана Акиньшина впервые показалась с животиком

Беременная третий раз Оксана Акиньшина впервые показалась с животиком

Беременная третий раз Оксана Акиньшина впервые показалась с животиком

Несколько дней назад распространилась новость о третьей беременности актрисы Оксаны Акиньшиной. На время вынашивания ребенка артистка отказалась от съемок, однако пропустить премьеру нового фильма она не смогла.

Беременная Акиньшина появилась с московском кинотеатре «Октябрь», именно там она и показала всем свой округлившийся живот. Звезда прибыла на премьеру нового российского блокбастера «Молот», в котором вместе с Алексеем Чадовым сыграла главные роли.

Фильм повествует о парне, который в скором времени должен заполучить чемпионский титул, но попадает в страшную аварию. После трагедии его каждый поединок может стать последним. Спортсмен попадает в паутину из предательства, интриг и лжи, но у него хватает мужества найти в себе силы и защитить свою карьеру и любовь.

Оксана Акиньшина в фильме выступила в роли возлюбленной главного героя, поэтому просто не могла пропустить столичную премьеру. Для выхода на публику актриса надела брюки темной цветовой гаммы, черную блузу, а дополнила образ просторным белым кардиганом. Но даже такая одежда не смогла скрыть уже наметившийся живот Акиньшиной, скорее всего она находится на 5-6 месяце беременности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх