Новости и события » Общество » Двухметровый забор и зеленая лужайка: общественник показал, как депутат «облагородил» николаевский двор

Двухметровый забор и зеленая лужайка: общественник показал, как депутат «облагородил» николаевский двор

Общественный деятель Денис Жело сделал фотографии, на которых запечатлено здание в котором находится офис одного из депутатов Николаевского городского совета.

Снимки активист выложил у себя на странице в социальной сети "Фейсбук".

"Сегодня встретил знакомых жителей, проживающих в центре города, рассказали о "новом Пелипасе", для которого законы не писаны и он плевал на мнение жильцов. Прогулялся, посмотрел и сфоткал новопостроенное имение - всего лишь маленькая пристроечка к многоэтажке", - пишет Жело.

Во время съемки двора, машина депутата горсовета была припаркована прямо возле так называемого газона.

Как выяснилось, речь идет о многоэтажке расположенной по адресу Артиллерийская, 2, в подвале которой, находится офис депутата от фракции "Самопомощь" Вячеслава Апанасенко.

Напомним, как сообщали "Новости-N", на комиссию ЖКХ пришло обращение от жителей Артиллерийской,2, с просьбой разобраться в законности действий депутата Апанасенко. По словам николаевцев, депутат захватил земельный участок, оградил его двухметровым забором и вывел канализационную трубу в ливневый слив дома Адмиральской,2. Заявители не поставили ни одной подписи, боясь расправы "слуги народа". В свою защиту Апанасенко заявил, что "это бред" и он просто облагораживает территорию, создавая все необходимые условия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх