Новости и события » Культура » Юлия Пересильд рассказала о туфлях из глины и танцах

Юлия Пересильд рассказала о туфлях из глины и танцах

Юлия Пересильд рассказала о туфлях из глины и танцах

Юлия Пересильд поведала о своец работе, туфлях из глины и танцах. В интервью журналистам актриса рассказала, что об этой обуви актриса узнала от живых героинь своих фильмов, а также постановок в театре.

Сейчас Пересильд участвует сразу в нескольких съемках. В течение последних лет она побывала героиней сериала «Лето волков», «Дело гастронома № 1», «Людмила Гурченко», «Параджанов» и многих других. За роль Людмилы Павлюченко, снайпера, Пересильд была удостоена премии «Золотой орел» в 2016 году.

В сериале «Лето волков» героиня Пересильд делала из глины разные поделки. Также артистка работала четыре дня в керамической мастерской для того, чтобы лучше вникнуть в образ.

Также звезда рассказала о поездке со спектаклем «Рассказы Шукшина» Театра Наций по провинциям России. Там она встретила живую героиню, пожилую женщину. Она рассказала ей о своих походах на танцы. Так как у молодой героини не было туфель, она разводила глину и ставила в нее ноги. Получались своеобразные лодочки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх