Новости и события » Культура » Меган Фокс впервые показала новорожденного сына

Меган Фокс впервые показала новорожденного сына

Меган Фокс впервые показала новорожденного сына

Молодая мама Меган Фокс опубликовала первый снимок своего третьего сына. Маленький Джорни Ривер стал настоящей звездой маминого фотоблога.

В августе 2016-го звездные супруги Меган Фокс и Брайан Остин Грин в третий раз стали родителями. Своему супругу актриса родила третьего сыночка. Малыша назвали Джорни Ривер и это все, что было известно о новорожденном малыше. Меган и Брайан старались уберечь ребенка от повышенного внимания прессы, и только сейчас, спустя несколько месяцев после родов, актриса показала миру своего крохотного сына.

В блоге Меган появился снимок, где она с Джорни Ривером запечатлена в домашних условиях. Малыш сосредоточенно смотрит в камеру, поэтому подписчики знаменитости без проблем смогли рассмотреть ребенка и даже выяснить, на кого из родителей он похож. Сошлись на одном - глаза малыша в точности похожи на мамины.

К слову, третий ребенок стал настоящим спасением для брака Меган и Брайана. До того, как супруги узнали о скором пополнении, они планировали разводиться. Впрочем, сейчас в семье царит полная идиллия.

Меган Фокс впервые показала новорожденного сына


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх