Новости и события » Культура » Отар Кушанашвили обвинил Рудковскую в мошенничестве

Отар Кушанашвили обвинил Рудковскую в мошенничестве

Отар Кушанашвили обвинил Рудковскую в мошенничестве

Продюсер Яна Рудковская оказалась в центре крупного скандала. Шоумен Отар Кушанашвили недвусмысленно намекнул на то, что она нечестным путем завладела правами на группу «Градусы».

По его словам, Яна силой забрала дуэт у бывшего продюсера коллектива Олега Некрасова, наняв «хороших ребят». Иначе чем объяснить то, что Олег за копейки отдал Рудковской права на дуэт, без дележа денег и прав на хиты.

- Яна прибьет вас, если вы против вас. Если надо убить - убьет, надо избить - изобьет, - заявил Отар.

Сами участники группы «Градусы» уверяют, что подписывали контракт с Некрасовым на семь лет, и просто настало время поработать с новыми людьми, поскольку был необходим толчок для развития. Но радиоведущий не унимается, предупреждая самих «градусов» о том, что с новым продюсером очень опасно иметь дело.

- Если Яна Рудковская впадет в ярость, ничто не спасет их. Она тех же ребят, которые избавлялись от Олега Некрасова, наймет против них, - заявил Отар.

Сама Рудковская пока никак не прокомментировала слова шоумена.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх