Новости и события » Культура » Бритни Спирс решила изменить грудь с помощью пластической хирургии

Бритни Спирс решила изменить грудь с помощью пластической хирургии

Бритни Спирс решила изменить грудь с помощью пластической хирургии

Поп-звезда американской сцены Бритни Спирс решила изменить свою грудь с помощью пластической хирургии. Ее формы изменились после рождения двух сыновей, потому теперь певица собирается вернуть былую красоту своего бюста.

Исполнительница часто становится героиней статей в прессе: то из-за проблем с наркотиками, то благодаря своей «лысой» стрижке, то из-за лишнего веса. В этот раз американские таблоиды распространили слухи о предстоящей пластической операции знаменитости.

Спирс не довольна своими молочным железами. Когда певица немного похудела, они не стали такими красивыми и упругими, как в юные годы, а наоборот, стали сильно выделяться. Потому Бритни хочет вернуть их былое состояние. С помощью пластики артистка надеется изменить размер и форму груди. Она уже посетила специалиста и проконсультировалась с ним. Пластика груди также включена в рабочий график звезды.

К слову, во время недавнего концерта в Лас-Вегасе со Спирс слетел бюстгальтер. Певица придерживала его до тех пор, пока на сцену не вышли ее ассистенты и не застегнули это белье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх