Новости и события » Спорт » Почему не играет Мхитарян' - болельщики МЮ возмущены

Почему не играет Мхитарян' - болельщики МЮ возмущены

Почему не играет Мхитарян' - болельщики МЮ возмущены

Прошлым летом Манчестер Юнайтед потратил более 30 млн фунтов на армянского полузащитника Боруссии, который должен был стать одним из лидеров команды эры Моуриньо.

После феноменального прошлого сезона в Бундеслиге, по итогам которого Генрих забил 11 голов и отдал 18 голевых передач, в МЮ на него возлагались огромные надежды, однако в данный момент все происходит совершенно не так, как ожидали болельщики Красных Дьяволов.

С момента перехода в стан Юнайтед армянин лишь единожды вышел в стартовом составе, в общей сложности появившись на поле всего в 4 поединках. При этом никакими результативными действиями Генрих не отметился, что отнюдь не надломило веру в него со стороны болельщиков клуба.

Фанаты продолжают требовать от Моуриньо дать Мхитаряну шанс, но португальский наставник уже второй раз подряд оставляет игрока вне командной заявки без видимых на то причин.

Генриха не оказалось в составе команды на воскресный поединок АПЛ против Челси (0:4). Не принял участия он и во вчерашней игре Кубка Лиги против тех же Аристократов (1:0).

Ситуация вокруг армянского полузащитника возмутила болельщиков МЮ, которые требуют предоставить Генриху шанс показать себя:

Почему не играет Мхитарян' - болельщики МЮ возмущены


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх