Новости и события » Культура » Когда выйдет новый сезон сериала "Шерлок"' Стала известна точная дата старта 4-го сезона

Когда выйдет новый сезон сериала "Шерлок"' Стала известна точная дата старта 4-го сезона

Когда выйдет новый сезон сериала "Шерлок"' Стала известна точная дата старта 4-го сезона

В Британии уже успели отснять четвертый сезон популярнейшего детективного сериала "Шерлок". Когда сериал будет выпущен на телеэкраны' Стала известна точная дата старта нового сезона.

Для поклонников детективного сериала "Шерлок" есть хорошая новость - четвертый сезон выйдет на телеэкраны 1 января 2017 года! Транслировать сериал будут, как и прежде, на телеканале BBC 1.

Официальный тизер к новому сезону сопровождается интригующими подписями: "Все, что они знают, окажется под сомнением... Все, кого они знают, находятся под угрозой". 4-й сезон будет состоять из трех серий по 90 минут, первая из них получит название "Шесть Тэтчер". Такое название выбрано неспроста, так как это отсылка к рассказу Артура Конана Дойла "Шесть Наполеонов". Во втором эпизоде появится новый злодей, которого сыграет Тоби Джонс, этот актер озвучивал эльфа Добби из саги "Гарри Поттер".

Напомним, между третьим и четвертым сезонами сериала "Шерлок" на телеэкраны вышел специальный рождественский эпизод. Действия в серии происходили в Великобритании викторианской эпохи. Эпизод стал очень популярен в период новогодних праздников в Британии и даже установил рекорд по просмотрам. Его посмотрело свыше 8 миллионов телезрителей, что более трети от общей аудитории.

Как сообщалось ранее, 4 сезон "Шерлока" может стать последним, о чем намекнул его главный герой Бенедикт Камбербэтч.

Когда выйдет новый сезон сериала "Шерлок"' Стала известна точная дата старта 4-го сезона


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх