Новости и события » Культура » Анита Луценко: "После рождения ребенка я больше ценю свое свободное время"

Анита Луценко: "После рождения ребенка я больше ценю свое свободное время"

Анита Луценко: "После рождения ребенка я больше ценю свое свободное время"

Анита Луценко рассказала, как изменилась ее жизнь с появлением на свет доченьки Мии, признавшись, что теперь больше ценит свою маму и радуется мелочам.

Анита Луценко не скрывает - с появлением ребенка ее жизнь кардинально изменилась. О том, что же в ней изменилось, фитнес-тренер охотно поделилась со своими подписчиками.

"С момента рождения Мии меня часто спрашивают, что изменилась в моей жизни. Мне и самой стало это интересно. Что же по моему мнению изменилось'! Я стала терпимей - Мия учит терпению, хоть она у нас и ангел по сравнению с другими. Я стала по-новому относиться к своей маме и больше ценить ее. Теперь понимаю, что она испытывает ко мне, а это развязывает какие-то кармические узлы", - делится Анита.

Также молодая мама призналась, что с появлением ребенка стала больше ценить свое свободное время.

"Я больше ценю свое свободное время - это наслаждение быть наедине с собой и это ценно. Книга - это вообще предел мечтаний! Я радуюсь мелочам: улыбке, ямочке своего ребенка", - рассказала Анита Луценко.

Анита Луценко: "После рождения ребенка я больше ценю свое свободное время"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх