Новости и события » Здоровье » В Запорожье медики обсудили вопросы профилактики заболеваний

В Запорожье медики обсудили вопросы профилактики заболеваний

В Запорожье медики обсудили вопросы профилактики заболеваний

Сегодня, 27 октября, в Запорожье состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция "Профилактика как направление повышения уровня общественного здоровья". Обсудить вопросы профилактики и предупреждения заболеваний собрались как молодые специалисты, так и опытные врачи-практики со всей Украины.

Открывая научно-практическую конференцию, заместитель городского головы Анатолий Пустоваров отметил, что профилактика - одна из первейших задач здравоохранения. Предупредить болезнь гораздо проще, чем ее лечить, сообщает сайт мэрии.

"Городская власть делает все для развития здравоохранения в городе. Я уверен, что здесь сегодня будут обсуждаться конкретные предложения, которые в дальнейшем, при поддержке городской власти, можно будет воплотить в жизнь", - сказал Анатолий Пустоваров.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх