Новости и события » Hi-Tech » Samsung обещает ужесточить контроль над обеспечением качества и безопасности своей продукции

Samsung обещает ужесточить контроль над обеспечением качества и безопасности своей продукции

Samsung обещает ужесточить контроль над обеспечением качества и безопасности своей продукции

После фиаско фаблета Galaxy Note7 компания Samsung значительно потеряла не только в материальном плане, но и в репутации и популярности бренда. Попадание на рынок взрывоопасного продукта подняло в Samsung серьезный вопрос о гарантии качества и безопасности продукции.

Корейский производитель опубликовал пресс-релиз, в котором заявил, что собирается предпринять "значительные изменения" в процессах обеспечения качества, чтобы выпускать на рынок действительно безопасные и надежные продукты. Только так можно восстановить доверие клиентов и вернуть себе репутацию. Какие именно шаги планируется предпринять, Samsung не указала.

Остается надеяться, что ужесточение контроля над обеспечением качества и безопасности своей продукции позволит Самсунг в дальнейшем исключить такие досадные промахи, как Galaxy Note7.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх