Новости и события » Hi-Tech » Huawei опубликовала рекламный видеоролик о Kirin 960

Huawei опубликовала рекламный видеоролик о Kirin 960

Huawei опубликовала рекламный видеоролик о Kirin 960

Тег под видео подтверждает появление процессора в Mate 9.

На прошлой неделе китайская компания Huawei анонсировала фирменный процессор Kirin 960, который работает на четырех вычислительных ядрах Cortex-A73 и четырех ядрах Cortex-A53. За качество изображения отвечает графический ускоритель Mali-G71 MP8. По слухам, дебют нового чипсета состоится 3 ноября, когда будет презентован флагман Mate 9.

Сегодня производитель опубликовал рекламный видеоролик, посвященный Kirin 960. Согласно видео, производительность процессора вырастет на 18% по сравнению с Kirin 950, а производительность графического чипа - на 180%. Скорость передачи данных станет на 100% больше, чем в eMMC 5.1.

Пост о чипсете Kirin 960 отмечен тегом aStepAhead, подобный заголовок («Шаг вперед») получило недавно опубликованное рекламное изображение смартфона Mate 9. Это подтверждает, что предстоящий флагман действительно оснастят процессором Kirin 960.

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх