Новости и события » Авто » Subaru отозвала более 100 тысяч автомобилей из Европы

Subaru отозвала более 100 тысяч автомобилей из Европы

Subaru отозвала более 100 тысяч автомобилей из Европы

Компания Subaru отозвала более 100 тысяч автомобилей из Европы в связи с неисправностью в двигателе. Западные новостные агентства сообщили, что на решение бренда повлияло несколько инцидентов с воспламенением силовых агрегатов.

Согласно инсайдерской информации, отзыву подверглись модели Outback и Impreza, которые в настоящее время находятся в топах среди продаж компании. В руководстве бренда отметили, что все автомобили будут возвращении их владельцам в течение нескольких недель вместе с определенной суммой компенсации за предоставленные неудобства.

По данным от источников в компании, модели Legacy и Outback получили некачественную проводку в двигателе, что привело к нескольким случаям его возгорания. Кроме того, в машинах нарушены базовые настройки системы безопасности, ввиду его они не пригодны к использованию. Замена сломанных приборов будет происходить сразу на шести заводах по всей Европе.

Под отзыв попали также некоторые модели 2007 года выпуска, которые стали фигурантами происшествий с воспламенением двигателей. Из-за отсутствия систем пожаротушения в двигателях и радиаторе здоровье и жизнь владельцев транспортных средств были поставлены под угрозу.

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх