Новости и события » Культура » Из Днепра в Венецию: в филармонии покажут итальянскую love story

Из Днепра в Венецию: в филармонии покажут итальянскую love story

Из Днепра в Венецию: в филармонии покажут итальянскую love story

Мечтаете побывать в Венеции, но пока не получается отправиться в дальнюю поездку' Тогда вам в филармонию в Днепре. Здесь покажут театрализованное музыкальное представление, которое перенесет вас в атмосферу итальянского города, с его романтикой и страстью.

«Венецианскую love story» покажут 27 октября, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Венеция - город романтических историй о любви. Именно такой она предстает в музыкальном шоу филармонии. «Венецианская love story» сделана в стиле театрализованного музыкального спектакля. В нем есть все - и страсть, и нежность, и интриги карнавальных ночей. Это история одной любви, выполненная на классическую музыку в современной обработке. Под шум волн Дворцового канала оживут скульптуры города влюбленных в исполнении шоу-балета.

Спектакль начнется 27 октября в 19.00. Адрес филармонии: ул. Воскресенская, 6 (бывшая ул. Ленина). Справки по телефонам (056) 372 96 20, 372 96 40.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх