Новости и события » Происшествия » В Сумах пьяный житель Львовщины попал в ДТП и уснул в своем авто (+фото)

В Сумах пьяный житель Львовщины попал в ДТП и уснул в своем авто (+фото)

В Сумах пьяный житель Львовщины попал в ДТП и уснул в своем авто (+фото)

Вчера, около 14:00, двигаясь по улице Роменской, экипаж патрульных заметил ДТП с участием BMW и Fiat на улице 20 лет Победы.

Подъехав к месту ДТП, инспекторы установили, что водитель автомобиля Fiat не придерживался безопасной дистанции и совершил наезд на транспортное средство BMW. Водители не успели даже вызвать полицию.

При оформлении админматериалов полицейские обнаружили, что 26-летний водитель Fiat не имеет водительского удостоверения, зато у него присутствовали признаки алкогольного опьянения.

В присутствии двух свидетелей житель Львовской области отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения и подписывать любые документы. После чего вызвал знакомого, чтобы забрать автомобиль, а сам же лег в него спать.

Полицейские составили на мужчину админматериалы по статьям 130 (управление в состоянии опьянения), 124 (совершение ДТП) и 126 (управление без соответствующих документов) КоАП.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх