Новости и события » Общество » В Северной Ирландии собака вернулась к хозяевам через пять лет после похищения

В Северной Ирландии собака вернулась к хозяевам через пять лет после похищения

В Северной Ирландии собака вернулась к хозяевам через пять лет после похищения

В Северной Ирландии семья нашла свою пропавшую собаку через пять лет после того, как ее украли прямо из дома, сообщает The Mirror.

Как пишет издание, владельцы собаки по имени Тутси пять лет пытались найти ее, и только немного смирились с потерей, как случилось чудо. В Facebook они наткнулись на объявление о находке пожилой собаки породы джек-рассел-терьер, которая была очень похожа на их любимицу.

Объявление разместил врач ветеринарной клиники, куда животное принес житель Белфаста, который неделю слышал ее лай из закрытого помещения и наконец решился вызволить собаку из беды.

Хозяева животного не могли поверить в случившееся. Собака узнала их при встрече и обрадовалась, несмотря на плохое состояние здоровья. За пять лет отсутствия она оглохла, ее зрение ослабло, и у нее появился артрит. Врачам пришлось поставить ей капельницу из-за слабости, вызванной недоеданием.

Несмотря ни на что, хозяева находятся на седьмом небе от счастья, они только надеются, что здоровье Тутси восстановится, и она проведет старость в родной семье. К сожалению, теперь уже не удастся найти преступников, которые похитили собаку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх