Новости и события » Общество » Завод одесского депутата передал в зону АТО тросы для буксировки танков

Завод одесского депутата передал в зону АТО тросы для буксировки танков

Завод одесского депутата передал в зону АТО тросы для буксировки танков

Депутат Одесского облсовета от партии «Батькивщина» Сергей Петровский помог волонтерам в изготовлении тросов для буксировки танков на Донбассе.

Об этом сообщили в одесской областной организации указанной политической силы. Как отмечается в сообщении, к Петровскому обратились волонтеры «Батькивщины» Игорь Новосадский и Александр Дубиненко, которые попросили его помочь получить крайне необходимые военным ВСУ тросы.

«Сотрудники завода, которым руководит Сергей Петровский, не только изготовили качественные крепления, но и предоставили нам прочные тросы», - рассказали волонтеры, подчеркивая, что все было сделано в самые короткие сроки, а весь процесс производства и качество изделий одесский депутат держал на личном контроле.

По информации областной ячейки «Батькивщины», Новосадский и Дубиненко прибыли в зону АТО в День танкиста, и с помощью привезенных ими тросов бойцы уже вернули в строй шесть танков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх