Новости и события » Общество » В Сумах завершили осенний комиссионный осмотр дорог

В Сумах завершили осенний комиссионный осмотр дорог

В Сумах завершили осенний комиссионный осмотр дорог

В Сумах сотрудники Управления патрульной полиции завершили осенний комиссионный осмотр дорог, который проходил с 3 по 23 октября.

Проверкой патрульных было установлено, что проезжая часть в более 10 улиц нуждается в капитальном ремонте, выявлено отсутствие значительного количества дорожных знаков приоритета, предупреждающих, запрещающих и предписывающих (более 50% действующих знаков требуют замены), недостаточный и отсутствует уровень освещения, непосредственно и на центральных улицах города.

Без внимания не остались учебные заведения, где наблюдаются недостатки в удержании подъездных путей к ним, остановки общественного транспорта, в большинстве из которых нарушены правила обустройства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Также, обследование проводилось и на железнодорожных переездах.

Должностным лицам коммунальных предприятий и других организаций направлено 11 обязательных к выполнению предписаний, ход выполнения которых будут контролировать сотрудники сектора безопасности дорожного движения.

Информацию о проведении обследования направлено мэру.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх