Новости и события » Культура » Алексей Чадов отправил 2,5-летнего сына в секцию по карате

Алексей Чадов отправил 2,5-летнего сына в секцию по карате

Алексей Чадов отправил 2,5-летнего сына в секцию по карате

Популярный российский актер Алексей Чадов немного рассказал о своем сыне. По словам знаменитости, его 2,5-летний наследник Федор увлекся занятиями по карате. Артист не видит ничего опасного в данном виде спорта, а наоборот - считает его интересным.

Как сообщил Чадов, появление сына на свет кардинально поменяло его жизнь. Чем старше становится Федор, тем интереснее актеру общаться с ним. Оказалось, мальчик не видел ни одной киноленты с участием звездного отца. Одним из увлечений малыша оказалось карате. Актер отметил, несколько маленьких каратистов, бегающих за тренером по залу, выглядят очень забавно.

Кроме того, на сегодняшний день вся жизнь звезды сосредоточена на сыне и творческих проектах. Последнее время знаменитости удается жить в удобном графике - дом, работа. Все свободное время папа проводит с подрастающим мальчиком. Стоит отметить, после развода с Агнией Дитковските мужчина готов жениться лишь в том случае, если сильно влюбится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх