Новости и события » Спорт » «СКИФ» уступил «Колосу»

«СКИФ» уступил «Колосу»

«СКИФ» уступил «Колосу»

В матче открытого чемпионата областного центра по футболу "СКИФ" на поле спортивного комплекса аграрного университета уступил со счетом 1:3 "Колоса". Победу команде из Севериновки принесли точные удары Сергея Ткаченко, Андрей Билоненко и Игоря Стеция. Гол престижа в составе "физкультурников" на свой счет записал Антон Кончакова.

В турнирной таблице на первое место вышел "Колос", в активе которого шесть очков после трех игр. За счет худшей разницы "забитых/пропущенных" второй идет команда аграрного университета. По три очка в активе "СКИФа" и "Барсы-99". Но "физкультурники" при этом сыграли три игры, а воспитанники футбольного центра - только одну. С двумя поражениями в пассиве после двух игр на последнем месте "турнирки" расположилась другая команда футбольного центра - "Барса-2000".

Очередной матч турнира будет сыгран в пятницу, 28 октября - в 18:30 на поле футбольного центра "Барса" встретятся "Барса-1999" и "СНАУ".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх